Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Автобус сбил мужчину, полиция ищет свидетелей ДТП

  • 14:29, 1 апреля 2026
  • Комментариев[0]
Госавтоинспекция Саратовской области Госавтоинспекция Саратовской области

В Саратове сотрудники полиции ищут очевидцев аварии с участием общественного транспорта, сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД.

ДТП произошло 10 ноября прошлого года около 6.55 в районе дома N73 по улице Усть-Курдюмской. Как сообщал СарБК, 61-летний водитель автобуса "ЛиАЗ" (маршрут N90) сбил 42-летнего мужчину на пешеходном переходе. В результате наезда саратовец получил травмы и был экстренно госпитализирован.

Граждан, которые владеют информацией об обстоятельствах ДТП или имеют записи видеорегистраторов, просят позвонить по телефону 99-49-66. Также можно лично явиться по адресу: улица Чернышевского, 88, кабинет N807.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x