СЮЖЕТ
- 18.06.26 18:02 В "Автодор" пришёл новый главный тренер
- 16.06.26 11:04 "Автодор" покинул сербский форвард Душан Беслач
- 30.05.26 14:32 "Автодор" остался без главного тренера
- 17.05.26 10:31 "Автодор" расстаётся с главным тренером молодëжной команды
В Саратове в рамках очередного тура Единой Лиг ВТБ "Автодор" принимал питерский "Зенит".
Гости уверенно выиграли - 95:64. Лучшими в составе хозяев были Григорий Мотовилов (14 очков) и Антон Сущик (11 очков). Главный тренер "Автодора" Стипе Кулиш: "Мы были настоящей командой - бились на пределе, играли дисциплинированно и следовали стратегии. Конечно, тактикой тяжело компенсировать большую разницу в индивидуальном мастерстве, но в этом матче все наши парни выдали свой максимум. Хочу поблагодарить их за самоотдачу. Игроки оставались в системе и не сдавались. Я горжусь ими".
Следующий матч саратовцы проведут в Казани - 7 апреля с УНИКСом.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














