Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области продолжает дорожать бензин

  • 09:12, 9 апреля 2026
  • Комментариев[1]

В Саратовской области продолжает дорожать бензин.

По данным Росстата, цена АИ-98 увеличилась за последние 7 дней на 4 копейки и теперь составляет 92,64 рубля за литр. "92-й" прибавил 10 коп., до 62,7 руб., дизель - 11 коп., до 74,59, АИ-95 - 13 коп., до 67,48 руб.

Как сообщал СарБК, регион находится в последней части рейтинга субъектов РФ по доступности автомобильного топлива для жителей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x