Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Избран глава Базарно-Карабулакского района

  • 10:10, Сегодня
  • Комментариев[0]
телеграм-канал Романа Бусаргина телеграм-канал Романа Бусаргина

Депутаты Базарно-Карабулакского собрания избрали главой района Андрея Кушнарёва.

По сообщению министерства внутренней и муниципальной политики Саратовской области, за его кандидатуру проголосовали единогласно. Новый руководитель принял присягу и приступил к обязанностям.

До назначения он возглавлял Алексеевское МО. Губернатор Роман Бусаргин ранее отмечал, что Кушнарёв на прежнем месте работы добился высоких показателей по реализации федеральных и региональных программ, "всегда принимал непосредственное участие в решении проблемных вопросов сельчан".

Ранее главой Базарно-Карабулакского района был Артём Курочкин. В феврале он возглавил Ленинский район Саратова. Прежний руководитель этого муниципалитета Игорь Молчанов занял кресло мэра областного центра вместо Михаила Исаева, получившего должность вице-губернатора. Кадровые перестановки начались после ухода с этого поста Михаила Орлова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 апреля 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x