Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С должников за вывоз мусора взыщут 24 миллиона

  • 10:09, 23 апреля 2026
  • Комментариев[0]
Ситиматик Ситиматик

В Саратовской области с "мусорных" должников взыщут почти 24 миллиона рублей, сообщает региональный филиал "Ситиматика".

С начала года к судебным приставам передали 3,8 тысяч приказов по принудительному взысканию долгов с неплательщиков за вывоз отходов из числа владельцев частных домов. Все они ранее уже получали копии таких документов, но так и не заплатили.

Регоператор напоминает, что по закону приставы могут арестовать счета и имущество должников. А информация о коммунальных долгах будет храниться 15 лет в кредитных историях.

Оформить рассрочку для оплаты долга в связи со сложной жизненной ситуацией можно по телефону: 8 (8452) 25-64-90.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x