Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновники заплатят владельцу разбитого на плохой дороге BMW

  • 18:11, 24 апреля 2026
  • Комментариев[0]

Администрацию Энгельсского района заставили заплатить за ремонт автомобиля, повреждённого на разбитой дороге.

Как сообщает арбитражный суд Саратовской области, 4 декабря 2022 года произошло ДТП, в результате которого BMW Х2 получил повреждения. "Ингосстрах" выплатил его хозяину страховку. В ГИБДД выяснили, что авария случилась из-за разрушенного дорожного полотна.

Страховая компания подала иск к муниципалитету о возмещении ущерба. Суд удовлетворил требования и обязал энгельсских чиновников выплатить более 260 тысяч рублей, включая госпошлину. Решение вступило в законную силу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x