Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Бессмертный полк" в очередной раз пройдёт в онлайн-формате

  • 12:13, 30 апреля 2026
  • Комментариев[0]

В Саратовской области акция "Бессмертный полк" снова пройдёт удалённо.

Как сообщил губернатор Роман Бусаргин, мероприятие на День Победы состоится в цифровом и альтернативном форматах: "Жители региона смогут разместить фотографии своих героев на окнах квартир, автомобилях или рассказать о них в социальных сетях. Также будет организовано онлайн-шествие "Бессмертного полка"".

Напомним, что эта акция проводится дистанционно уже четвёртый год подряд. Ранее также глава региона объявил, что 9 мая не будет салюта, а также торжественного прохождения войск военного гарнизона.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x