Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В центре города начали работать фонтаны

  • 13:37, 1 мая 2026
  • Комментариев[0]
Фото: канал Игоря Молчанова в "Макс" Фото: канал Игоря Молчанова в "Макс"

В Саратове включили фонтаны. Об этом сообщил глава города Игорь Молчанов.

Уже работают самые известные городские водомётные объекты - "Одуванчик" на площади Кирова возле цирка, "Мелодия" на площади Рахманинова рядом с консерваторией и "Театральный" на Чапаева возле здания нового ТЮЗа. Также запущены "Сердце Волги", "Каскад", плоскостной на новой набережной и на Ильинской площади. Ещё ряд включат сегодня, пообещал мэр.

Отметим, что работы по распаковке фонтанов начались ещё в начале апреля.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x