Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Завод задолжал по налогам

  • 17:07, 7 мая 2026
  • Комментариев[0]

Завод "Газпроммаш" в Саратове просит суд предоставить рассрочку для уплаты долгов по налогам, сборам и страховым взносам, а также признать действия налоговиков незаконными. Это следует из материалов в разных арбитражных инстанциях.

В свою очередь Федеральная налоговая служба намерена взыскать с предприятия задолженность, уведомив его руководство о приостановлении операций по банковским счетам. Сумма претензий к заводу пока не известна.

Как сообщал СарБК, 2 года назад "Газпроммаш" попали в санкционный список США.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x