Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Трое взрослых и ребёнок отравились угарным газом

  • 16:05, 14 мая 2026
  • Комментариев[0]

В Саратове четверо человек отравились угарным газом. Об этом сообщили в СУ СК по региону.

ЧП произошло сегодня в квартире одного из домов по 2-му Магнитному проезду. Оттуда госпитализировали троих взрослых и одного ребёнка.

Следователи начали проверку по признакам оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ч. 1 ст. 238 УК РФ).

Сотрудники ведомства уже осмотрели место происшествия и назначили необходимые экспертизы. По предварительной версии, причиной могло стать нарушение в работе газового оборудования.

В пресс-службе областной прокуратуры сказали, что надзорное ведомство совместно с профильными специалистами выяснит причины и обстоятельства случившегося, а также даст оценку исполнению законодательства об обеспечении безопасности при использовании и эксплуатации газового оборудования.

По сведениям источника СарБК, инцидент произошёл в доме N40.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x