Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожан предупредили об угрозе атаки БПЛА

  • 13:13, 18 мая 2026
  • Комментариев[0]
нейросеть нейросеть

Сегодня днём жителей Саратовской области предупредили об угрозе атаки беспилотников. Такие СМС начали приходить от системы РСЧС.

Одновременно с этим в Саратове наблюдаются перебои в работе мобильного интернета. С сильными задержками открывать получается только сайты из так называемого "белого списка".

При этом международный аэропорт "Гагарин" пока работает в штатном режиме - никаких ограничений на приём и отправку самолётов не вводили. Губернатор Роман Бусаргин ситуацию в своих соцсетях также ещё не комментировал.

Обновление. 14.42

Отбой угрозы БПЛА, сообщает система РСЧС. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x