Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Снова объявлен конкурс на причал у аэропорта

  • 15:33, Сегодня
  • Комментариев[0]
Фото Госзакупки Фото Госзакупки

Объявлен повторный конкурс на поставку и установку причального понтонного комплекса у аэропорта "Гагарин" в Сабуровке, информирует мэр Игорь Молчанов.

Напомним, объект должен заменить обветшавшуюй пристань, которую установили в 2019 году к открытию аэрогавани. Ауцион был объявлен в начале апреля. Победитель должен был за 15 миллионов рублей установить причал, срок сдачи - до 1 июня.

"Первоначальная закупочная документация была проработана заказчиком - департаментом Гагаринского района - не в полной мере, в связи с чем аукцион был приостановлен. На данный момент технические недочеты исправлены в кратчайшие сроки, процедура определения поставщика возобновлена", - пишет Молчанов.

Глава департамента Владимир Бьятенко и сотрудники, отвечавшие за разработку и согласование документации, получили дисциплинарные взыскания.

"Время для завершения работ есть - всё, что зависит от муниципалитета, должно быть сделано, чтобы навигация открылась в намеченные сроки", - уточняет мэр.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 мая 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x