Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У продавщицы изъяли партию вейпов и е-сигарет на миллион рублей

  • 09:45, 20 мая 2026
  • Комментариев[0]
ГУ МВД ГУ МВД

В Саратове продавщица пойдёт под суд за незаконную торговлю курительными приборами.

По данным областного ГУ МВД, 20-летняя горожанка приобрела через интернет крупную партию немаркированной никотиносодержащей продукции и реализовывала её через магазин, в котором работала.

Полицейские Фрунзенского района и оперативники ОЭБиПК городского УМВД изъяли из незаконного оборота свыше 2,3 тысячи вейпов и электронных сигарет на общую сумму более 1 миллиона рублей.

Возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 6 ст. 171.1 УК. Фигурантке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x