Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В детском саду нашли змею

  • 10:41, Сегодня
  • Комментариев[0]
волонтёры "Дикого леса" / Telegram волонтёры "Дикого леса" / Telegram

На территории детского сада в центре Саратов обнаружена змея. Об этом сообщает сообщество "Волонтёры дикого леса".

Змею нашли в детсаду N1 "Солнечный зайчик" на Горького. К моменту приезда волонтера она переползла под колесо стоявшей рядом машины.  

Змея оказалась водяным ужом. Его поймали, осмотрели и в ближайшее время выпустят на волю в подходящем месте. 

Волонтёры напоминают, что сейчас у местных змей сезон размножения, и они могут заползать в разные места в поисках укромных мест для гнезда. Если вы встретили змею там, где ее точно не должно быть, то необходимо связаться со специалистами. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 мая 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x