Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Стажёр украл со склада маркетплейса товаров на 110 тысяч

  • 13:44, Сегодня
  • Комментариев[0]

В Саратове обокрали склад маркетплейса, сообщает ГУ МВД по области. 

В полицию поступило заявление от представителя одного из крупных маркетплейсов. Женщина рассказала, что с февраля по апрель с территории склада на площади Кирова похитили имущество на общую сумму 110 558 рублей.

Было возбуждено дело о краже. Сотрудники угрозыска установили личность подозреваемого. Им оказался 19-летний житель Октябрьского района, который ранее не имел проблем с законом. 

Молодой человек во всем признался и рассказал, что какое-то время назад проходил стажировку в пункте выдачи товара, и после увольнения у него сохранилось мобильное приложение компании для отслеживания товара. Парень неоднократно наведывался на прежнее место работы, чтобы якобы помочь бывшим коллегам. Однако вместо помощи он выбирал товары, возвращенные покупателями, и присваивал их.

За три месяца злоумышленник похитил 22 товара, в том числе комплекты постельного белья и продукты питания. Продукты он съел, а остальное продал неизвестному. Вырученные деньги потратил на личные нужды.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дело продолжается. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 мая 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x