Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Рыжий кот" раздавал на проспекте газеты прохожим

  • 19:01, 20 мая 2026
  • Комментариев[0]
Справедливая Россия Справедливая Россия

В центре Саратова пушистый кот раздавал газеты горожанам, рассказали в региональном отделении партии "Справедливая Россия".

Сегодня на проспекте Столыпина жителей удивил рыжий зверь, раздававший газеты "Справедливой России". Необычный почтальон представился Правдиком и сообщил, что кроме раздачи печатных изданий он любит делать добрые дела: помогать людям, защищать права граждан, в том числе детей, ветеранов и пенсионеров.

Стильный и очаровательный Правдик восхитил прохожих своей искренностью и добротой.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x