Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Педофил получил 16 лет строгой колонии

  • 10:30, Сегодня
  • Комментариев[0]

В Энгельсе Саратовской области отправили в колонию надругавшегося над несовершеннолетней гражданина.

Как сообщает пресс-служба районного суда, с января 2019-го по декабрь 2022 года и в мае-июне 2025-го 35-летний уроженец Азербайджана изнасиловал 13-летнюю девочку, а также "совершил иные действия сексуального характера, своими действиями злоумышленник пробудил у жертвы несвойственный её возрасту интерес к сексуальным отношениям".

На педофила завели уголовное дело по нескольким эпизодам по п. "б" ч. 4 ст. 132 и п. "б" ч. 4 ст. 131 УК. Он свою вину не признал, но получил 16 лет колонии строгого режима с ограничением свободы на 1,5 года. Приговор в законную силу не вступил.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 мая 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x