Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На некоторых автобусах и электротранспорте введут пересадочный тариф

  • 16:38, 31 мая 2026
  • Комментариев[0]

На нескольких саратовских автобусах будут действовать пересадочные тарифы. Соответствующий проект приняли 29 мая на очередном заседании городской думы.

Этот вид расчёта по транспортной карте вводится в трамваях и троллейбусах, а также на ездящих по брутто-контрактам маршрутах: NN6А, 8Б, 11А, 18А, 41А, 90А и 78. По условиям такого тарифа в течение часа с момента первой оплаты стоимость второй поездки будет на 5 рублей меньше.

Депутаты поддержали эту инициативу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x