Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Планируется возродить школу полиции

  • 09:59, 8 июля 2026
  • Комментариев[1]
web.archive.org web.archive.org

В Саратове планируется воссоздать школу милиции полиции.

Как сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин на очередной встрече с общественностью, он встречался с министром внутренних дел и обсуждал организацию в городе средней школы полиции: "Это решение, которое, надеюсь, мы сможем реализовать. Тот, кто захочет служить в правоохранительных органах, может получить специализированное образование здесь, у нас в Саратове".

Саратовская школа милиции была ликвидирована в 2012 году, когда называлась юридическим институтом МВД. Получила широкую федеральную известность, когда её руководитель Владимир Синюков стал министром культуры Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Хоррор и комедия - это как кислое и сладкое. На первый взгляд разные, но в соусе прекрасно сочетаются, и такой соус отлично подходит для сериалов про маленький американский городок.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 июля 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x