Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На продажу выставили недвижимость птицефабрики

  • 15:49, Сегодня
  • Комментариев[0]
нейросеть нейросеть

В Базарно-Карабалукском районе Саратовской области на продажу выставлена недвижимость птицефабрики, такой аукцион появился на портале ГИС "Торги".

Речь идёт об имуществе ликвидированной в 2019 году "Базарно-Карабулакской птицефабрики", располагавшейся в районном центре по адресу: Некрасова, 49.

Как следует из аукционной документации, покупателям предлагают четыре здания производственных цехов и санпропускник. Общая площадь объектов превышает 4 тысячи квадратных метров.

В состав лота также входит земельный участок площадью 22,5 тысячи квадратных метров с разрешённым использованием для сельскохозяйственного производства.

Начальная стоимость имущества, установленная местной администрацией, составляет 5,5 миллиона рублей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 июля 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 13
Нашли ошибку
x