Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полиция поймала слившего из ГАЗели 70 литров бензина горожанина

  • 12:16, Сегодня
  • Комментариев[0]

Саратовские полицейские раскрыли кражу бензина из "ГАЗели", сообщает областного ГУ МВД.

В правоохранительные органы обратился житель Кировского района Саратова. Он сообщил, что вечером 10 июля припарковал свой грузовик, а утром обнаружил пропажу 70 литров бензина из топливного бака.

Сотрудники уголовного розыска установили 13 июля личность подозреваемого. Им оказался ранее имевший проблемы с законом 22-летний горожанин. Во время обыска у него нашли три пустые канистры, он признал вину.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК. Подозреваемый полностью возместил причинённый ущерб. На время следствия его обязали подпиской о невыезде.

Как сообщал СарБК, вчера в регионе вновь продлили ограничения на продажу топлива (не более 30 л на машину).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 июля 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x