Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

К осени планируют открыть северный вестибюль вокзала

  • 18:10, 14 июля 2026
  • Комментариев[1]
ПривЖД ПривЖД

В Саратове осенью может заработать часть нового здания железнодорожного вокзала.

В телеграм-канале сторонников председателя Госдумы Вячеслава Володина сообщается, что с 1 сентября планируется ввести в эксплуатацию северный вестибюль, крытый пешеходный мост - конкорс со сходами на платформу NN2 и 3, который свяжет с завокзальной частью.

Спикер ГД напомнил, что в декабре должны возвести каркас всего здания и теплового контура, в апреле следующего года сдать и запустить вокзал, а до конца 2027-го - обновить тоннель.

В мае "ПривЖД" на своём сайте запустила раздел-"дневник", посвящённый реконструкции саратовского вокзала. Объект обещают сделать аналогом столичного Ленинградского.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x