Житель Саратова выслушал приговор за попытку продажи синтетического наркотика.
По данным следствия, с января по март 51-летний гражданин по договорённости с неизвестными через интернет занялся сбытом запрещённых веществ. В конце марта его по подозрению в распространении задержали полицейские. Он сознался и указал места 15 тайников, в которых обнаружились 23,24 грамма мефедрона.
Было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 п. "г" ч. 4 ст. 228.1 УК, злоумышленник содержался под стражей.
Суд назначил ему 8 лет в колонии строгого режима, рассказал старший помощник прокурора Фрунзенского района Андрей Склёмин.
* в материале содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














