Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейские нашли у гражданина крупную партию наркотического растения

  • 17:57, 20 июля 2026
  • Комментариев[0]

В Саратове молодой человек попался с крупной партией растительного "дурмана".

Рано утром 15 июля сотрудники полиции остановили на улице Рабочей 25-летнего гражданина. При досмотре у него обнаружили пластиковый контейнер с неизвестным растением. Экспертиза определила находку как марихуану общей массой около 100 граммов.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК (незаконное хранение наркотических растений). Гражданина отправили под подписку о невыезде, рассказала помощник прокурора Фрунзенского района Инна Панкова.

* в материале содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x