Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ревнивец проткнул знакомого вилами

  • 14:29, 30 июля 2026
  • Комментариев[0]

Житель Новоузенска, приревновавший свою жену к знакомому, подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом информирует ГУ МВД по Саратовской области. 

В больницу поступил 44-летний житель села Козловка Питерского района, у которого были повреждены легкие от удара колющим предметом. Пострадавший рассказал, что ранение нанес приятель, в гостях у которого он был. 

Оперативники быстро установили подозреваемого – им оказался ранее судимый за угрозу убийством 58-летний житель Новоузенска. Однако он поведал свою версию развития событий. 

Мужчина принимал в гостях знакомого. Они выпили, а затем гость отправился отдыхать во двор, тогда как хозяин остался дома. Позже последний вышел на улицу и обнаружил там приятеля со своей супругой. В порыве ревности он схватился за вилы и ударил ими оппонента. Агрессор поспешил скрыться, поскольку подумал, что убил знакомого.  

Возбуждено уголовное дело по п. "з" ч.2 ст. 111 УК РФ, по которой предусматривается наказание до 10 лет лишения свободы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x