Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За свидание с незнакомкой горожанин перевёл мошенникам 100 тысяч

  • 16:54, 4 августа 2026
  • Комментариев[0]
нейросеть нейросеть

Попытка завязать знакомство в интернете обернулась для молодого саратовца потерей крупной суммы денег, сообщили в городском УМВД.

По информации ведомства, 2 августа с 24-летним жителем Волжского района в приложении связалась девушка. Она предложила вместе сходить в театр и отправила ссылку для покупки билетов. Парень пытался несколько раз провести оплату, вводя реквизиты карты, но на сайте постоянно появлялась ошибка. 

Позже он увидел, что со счёта списали 104 тысячи рублей, а весь диалог с незнакомкой исчез.

Полиция возбудила уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 августа 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x