Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Тинэйджеры сдали в комиссионку арендованную игровую приставку

  • 16:05, Сегодня
  • Комментариев[0]

В Саратове парни стали фигурантами дела о присвоении чужого имущества после аренды приставки, сообщает ГУ МВД области.

В отдел полиции 4 августа обратился 24-летний житель Ленинского района. У дома на улице Лесной Республики два молодых человека взяли у него в аренду игровую приставку стоимостью 37 тысяч рублей, но позже так и не не вернули.

Сотрудники угрозыска установили личности и местонахождение подозреваемых, ими оказались ранее уже судимые местные жители 18 и 19 лет. Они признались, что сдали приставку в комиссионный магазин за 25 тысяч рублей. Деньги потратили на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело, фигурантам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 августа 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x