Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Врачи спасают водителя "Приоры" после столкновения с грузовиком

  • 15:10, 8 августа 2026
  • Комментариев[0]
Госавтоинспекция Саратовской области Госавтоинспекция Саратовской области

Днём 7 августа в Советском районе произошло ДТП с пострадавшим, сообщила Госавтоинспекция по Саратовской области.

В 16.00 на трассе рядом с селом Пушкино столкнулись грузовая "ГАЗель" и "Лада Приора". Водители - мужчины 38 и 45 лет соответственно.

В результате аварии передняя часть отечественной легковушки превратилась в груду искорёженного металла. Причём удар судя по фото пришёлся именно на сторону водителя. Тем не менее, саратовцу удалось выжить, его госпитализировали в местную больницу.

Что касается грузовика, то его после столкновения отбросило в кювет. О судьбе газелиста Госавтоинспекция ничего не сообщила.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x