Врачи оценивают состояние единственного выжившего в ДТП с четырьмя погибшими в Самойловском районе как удовлетворительное, сообщили СарБК в минздраве Саратовской области.
"Двенадцатая" съехала в пруд при движении по плотине рано утром 17 августа. На месте погиб 25-летний водитель, 19-летняя и две 16-летние пассажирки.
Выживший мужчина (его возраст неизвестен - ред.) находится на амбулаторном лечении. Скорее всего он ехал на переднем сиденье и ему удалось разблокировать дверь после падения машины в воду (на фото эта дверь - единственная открытая - ред.).
Следователи возбудили уголовное дело по п. "в" ч. 6 ст. 264 УК - нарушение ПДД, повлекшее смерть двух или более лиц, совершенное лицом, не имеющим или лишенным водительских прав (либо скрывшимся с места ДТП, либо в состоянии опьянения).
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













