Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Автодор" заключил контракт с американским центровым

  • 16:57, 21 августа 2026
  • Комментариев[0]
Автодор Автодор

Баскетбольная команда "Автодор" заключила контракт с американским центровым Брэндоном Хаффманом (208 см, 116 кг). Соглашение рассчитано на сезон-2026/27, сообщает саратовский клуб.

В рамках второго дивизиона турецкой лиги стал лучшим подбирающим и блокирующим - 15,8 очка, 13,9 подбора и 2,5 блокшота. Сезон-2024/25 провел в израильской лиге за эйлатский "Хапоэль", с которым добрался до финала чемпионата (14,4 очка, 9,6 подбора, 1,9 "горшка").

Минувший розыгрыш начал в Косово и был назван лучшим центровым года. В марте перешел в рижский ВЭФ, где организовал тандем с другим новичком "Автодора" Кертисом Холлисом. В Латвии вновь стал лучшим по подборам и третьим по блокшотам в рамках национальной лиги, добрался до полуфиналов Латвийской и Латвийско-эстонской лиг. На счету центрового - 16,9 очка, 10,1 подбора и 1,2 блокшота в LEBL.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x