Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Тесть и тёща футболиста из Саратова избили сборщика бюллетеней

  • 13:46, 29 августа 2026
  • Комментариев[0]
телеграм-канал Фёдора Смолова телеграм-канал Фёдора Смолова

Тесть и тёща футболиста и уроженца Саратова Фёдора Смолова избили сборщика бюллетеней в одном из московских ЖК, сообщает "Mash на спорте".

Незадолго до этого неизвестный оскорбил женщину. Москвичка пожаловалась мужу, они вышли в подъезд, и она указала на сборщика.

По словам пострадавшего, на него напали со спины, швырнули на пол, начали бить и царапать. Затем мужчину увезли в НИИ Склифосовского, где диагностировали вывих шеи, ушибы и травму ноги. Позже выяснилось, что женщина обозналась.

Спустя пару дней тесть Смолова позвонил пострадавшему, чтобы извиниться. Но тот отказался от примирения, снял побои и написал заявление в полицию.

Жители ЖК рассказывают, что агрессор постоянно кичится звёздным родственником-футболистом. Однажды он даже надел специальную футболку с надписью "Тесть Смолова".

Как сообщал СарБК, в этом году самому Фёдору Смолову пришлось выплатить 4 миллиона после драки в кафе, в ходе которой он ударил двоих мужчин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x