Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По влиятельности Роман Бусаргин остается третьим с конца в ПФО

  • 14:39, Сегодня
  • Комментариев[0]
правительство области правительство области

По влиятельности губернатор Саратовской области продолжает оставаться на третьем с конца месте в ПФО.

Агентство политических и экономических коммуникаций подготовило рейтинг "политического веса" глав субъектов РФ по итогам августа. Первую пятерку составили Сергей Собянин (Москва), Рустам Минниханов (Татарстан), Александр Беглов (Санкт-Петербург), Андрей Воробьев (Московская область), Александр Моор (Тюменская область); в последнюю - Андрей Клычков (Орловская область), Александр Осипов (Забайкальский край), Валентин Коновалов (Хакасия), Ольга Абрамова (Удмуртия), Александр Дронов (Новгородская область).

В общероссийском ранжире Роман Бусаргин за месяц поднялся с 76 на 74 место, а в масштабах Приволжья остался на 12 строчке.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 сентября 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x