В Саратове полицейские просят откликнуться очевидцев порчи выставочной витрины с макетами видов города. Об этом пишет ГУ МВД.
С 1 по 6 августа (точное время пока не установлено) неизвестный или группа лиц повредили диораму "Саратов: вчера, сегодня, завтра", что расположена на Радищева, 22 у входа в "Липки". Администрация Волжского района, на балансе которой состоит витрина, сообщала, что вандалы разбили стекло, разрушили декоративные корабли, ротонды и другие части объекта. Повреждение обнаружил сотрудник муниципалитета во время обхода.
Дело осложняется тем, что зона подхода к диораме не была оборудована камерами видеонаблюдения.
Возбуждено уголовное дело о вандализме (ч. 1 ст. 214 УК РФ).
Полицейские просят откликнуться свидетелей и очевидцев происшествия. Граждане, владеющие какой-либо информацией, могут сообщить известные сведения по телефону дежурной 8 (8452) 26-01-44 или по адресу: Саратов, улица Октябрьская, 46.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














