Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель попытался вернуть права и наткнулся на мошенника

  • 10:53, Сегодня
  • Комментариев[0]

Житель Энгельсского района отдал более четверти миллиона обманщику за "водительское удостоверение".

Как сообщает ГУ МВД по Саратовской области, 42-летний гражданин решил восстановить права, которых ранее лишился. Знакомые дали ему контакты человека, который может "решить вопрос". Тот пообещал помочь в сдаче экзаменов на вождение, "клиент" перевёл ему 260 тысяч рублей.

Не дождавшись обещанного, автомобилист заявил в полицию, где возбудили уголовное дело о мошенничестве (ч. 2 ст. 159 УК). Правоохранители нашли афериста - ранее имевшего проблемы с законом 45-летнего саратовца. Он сознался и вернул потерпевшему часть денег.

Фигуранта пока оставили на свободе под подпиской о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 сентября 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x