Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пенсионер получил ожоги при тушении сарая

  • 14:49, Сегодня
  • Комментариев[0]
ГУ МЧС ГУ МЧС

Под Энгельсом сегодня на пожаре обгорел пенсионер. Об этом рассказали в ГУ МЧС по Саратовской области.

Сообщение о загоревшихся надворных постройках на территории частного дома на улице Советской в посёлке Карла Маркса поступило в 6.51. Огонь заметили хозяева - муж с женой. 77-летний мужчина попытался сам потушить пламя, но, получил травмы и попал в ожоговый центр.

Площадь пожара составила около 200 кв. м, на место выезжали 3 расчёта. Распространение огня на дом удалось предотвратить, на месте работает дознаватель ведомства. Предварительно, причиной пожара стал аварийный режим работы электрооборудования.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 октября 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x