Жительница Саратовской области выплатила крупную сумму за ДТП, которое устроил её родственник на принадлежавшем ей автомобиле. Об этом сообщили в региональном ГУФССП.
Пострадавшая жительница Аткарского района обратилась в суд, который обязал владелицу машины возместить ущерб и оплатить судебные расходы. У виновника аварии не было страховки.
Женщина не исполнила решение добровольно, поэтому судебный пристав арестовал её банковские счета, взыскал находившиеся на них деньги и запретил регистрационные действия с двумя автомобилями и недвижимостью. Кроме того, должнице ограничили выезд за границу.
Когда женщина не предоставила автомобиль для ареста, приставы объявили его в розыск. Найденный Mercedes-Benz отправили на спецстоянку. Чтобы не лишиться его окончательно, владелица полностью погасила задолженность - 696 тысяч рублей.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














