В Саратовской области на трёх ездящих по межгороду автобусах появятся новые остановки.
Как сообщает региональное министерство транспорта, маршруты NN379 "Саратов (железнодорожный вокзал) - село Шумейка" и 253 "Саратов (железнодорожный вокзал) - развилка на Маркс" будут теперь останавливаться в областном центре на Астраханской и Горького. На маршруте N701 "Озинки - Саратов" появится остановочный пункт "По требованию (пос. Ветеранов)" в посёлке Озинки.
Соответствующие изменения уже внесли в схемы движения перечисленных маршрутов общественного транспорта. В ведомстве также напомнили, что первые два из них с понедельника, 26 октября прекратили работу до весны с наступлением осенне-зимнего периода. Новыми остановками пассажиры смогут воспользоваться уже в новом сезоне перевозок с возобновлением движения указанных маршрутов.
Напомним, со вчерашнего дня на зимнее расписание перешли автобусы, ездящие из Саратова в другие населённые пункты: два из них возобновили сезонную работу, а 10 (включая два озвученных выше) - прекратили поездки до весны.
Подробную информацию о движении маршрутов можно узнать на сайте министерства.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














