Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сельчанин "снял порчу" с родных за 380 тысяч

  • 11:47, Сегодня
  • Комментариев[0]
Нейросеть Нейросеть

В Балашовском районе мужчина остался без денег после общения с виртуальным "волшебником".

Как сообщает ГУ МВД по Саратовской области, 36-летний житель одного из сёл откликнулся на объявление о магических услугах в интернете. Автор ответил, что он - экстрасенс и "обрадовал", что на родственников гражданина наложили порчу. И тут же пообещал за деньги снять негатив.

За несколько дней сельчанин перевёл кудеснику почти 380 тысяч рублей, но, потом понял, что его обманывают, и заявил в полицию. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК (мошенничество).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 октября 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x