Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Волжске задержан дважды сбегавший от саратовских милиционеров и прокуроров Виталий Лисихин

  • 11:44, 11 апреля 2003
  • Комментариев[0]
10 апреля в городе Волжский Волгоградской области задержан Виталий Лисихин. Обвиняемый в 2-ух убийствах, ограблении и разбое, Лисихин уже дважды уходил от работников саратовских правоохранительных органов. В августе прошлого года он бежал из кабинета следователя областной прокуратуры.

По информации прокурора области Бондара, поймать беглеца помогли телевизионщики программы НТВ "Внимание, розыск!". После выхода программы на студию позвонили двое человек, сообщивших информацию о нахождении Лисихина. Каждый из звонивших получит по половине от 300 тысяч рублей, обещанных за сведения о его местонахождении.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 апреля 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x