Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновники уехали в Чувашию

  • 13:50, 23 июня 2006
  • Комментариев[0]
Сегодня делегация области находится в Чувашии.
Цель однодневного визита - подписание протокола к соглашению между областью и этой республикой о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. Документ рассчитан до 2008 года.
В программе пребывания - участие в Межрегиональной конференции "Конкурентоспособность России. Межрегиональный аспект". Форум проводится в рамках празднования Дня Республики.

В составе делегации: министр культуры области Михаил Брызгалов, первый заместитель министра промышленности Владимир Желудков, и.о. министра сельского хозяйства Александр Несмысленов, министр образования Игорь Плеве, министр транспорта Валентин Кузнецов и министр здравоохранения и соцразвития Алексей Сорокин. Возглавляет миссию губернатор Павел Ипатов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 июня 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x