Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На замещение должности заместителя мэра собираются объявить всероссийский конкурс

  • 18:00, 5 апреля 2004
  • Комментариев[0]
"Я не доволен темпами работы, которые идут в направлении развития градостроительной политики Саратова, - так прокомментировал мэр Саратова Юрий Аксёненко добровольную отставку заместителя мэра по градостроительству Николая Ольхова. - При строительстве не учитывается архитектурный стиль города. Недостаточно активно ведётся работа с инвесторами в области строительства".

В соответствии с законодательством, отдел кадров саратовской мэрии проведёт конкурс на замещение вакантной муниципальной должности заместителя мэра по градостроительству. Планируется, что конкурс будет всероссийским. Все претенденты могут подавать свои заявки на участие в течение месяца.

Главными задачами нового руководителя градостроительной сферы станут создание универсальной системы в строительстве: от простого бумажного проекта до готового объекта; разработка единых стандартов строительства жилых, торговых и промышленных комплексов и другие. Об этом сообщает сайт мэрии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 апреля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x