Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Фирма депутата облдумы приступила к замене плиток на проспекте Кирова

  • 17:22, 15 мая 2003
  • Комментариев[0]
На проспекте Кирова возобновлены работы по замене плиточного покрытия. В этом году планируется уложить новую плитку на площади в 15 тысяч квадратных метров.

Заказчиком выступает комитет по дорожному строительству и благоустройству администрации города. Подрядчиком и производителем плитки - ПКФ "Сатурн", подконтрольная депутату областной Думы Алексею Полещикову. Стоимость 1 кв. м - не менее 1 тыс. руб.

Общая площадь проспекта - 27 тысяч квадратных метров. В прошлом году работы были проведены на площади в 4 тысячи квадратных метров.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 мая 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x