Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Проезд в автобусах подорожает до 5-6 рублей, в маршрутках - до 10

  • 11:59, 16 ноября 2004
  • Комментариев[0]
Определены улицы, по которым пойдут энгельсские автобусы. Два маршрута останется на Московской, остальные перейдут на Соколовую и Кутякова. Время движения по ним от Славянской площади до вокзала должно сократиться на 16 минут.

Согласно недавно принятым "Правилам пользования автобусами городских и пригородных сообщений" высадка пассажиров во всех автобусах должна производиться через все двери - как в трамваях и троллейбусах. За нарушение этого правила предусмотрен штраф - пять минималок.

Подготовлено постановление областного правительства о повышении предельно допустимых тарифов. Стоимость проезда в автобусах увеличится на рубль ( с 4-5 до 5-6 рублей), в маршрутках - до 10 рублей, сообщает "Саратовская панорама".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 ноября 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x