Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выборы. Саратовские коммунисты закупили бейсбольные биты

  • 14:04, 4 февраля 2011
  • Комментариев[0]

Как сообщила на сегодняшней пресс-конференции депутат облдумы от КПРФ Ольга Алимова, из 225 выдвинутых партией на предстоящие выборы кандидатов зарегистрированы 206, 51 из них - в Саратове. Также процедуру регистрации прошли 11 "самовыдвиженцев" от КПРФ.

Некоторые кандидаты были вынуждены отказаться от участия в выборах, сообщила Алимова. По ее словам, членам партии в Воскресенском и Екатериновском районе "посоветовали" не ассоциировать себя с коммунистами. "Не так высказался - пиши заявление. Это методы работы "Единой России", - заявила депутат.

"Демократия по-единоросски: нет депутата от коммунистов - нет проблем!" - подчеркнул госдеп от КПРФ Валерий Рашкин.
Он также заострил внимание собравшихся на процедуре проведения выборов. По словам госдепа, работа наблюдателей на избирательных площадках поможет сделать результаты выборов более честными. "Мы уже закупили бейсбольные биты, чтобы отбивать руки тем, кто собирается переписывать протоколы. Уже созданы боевые группы, и я - первый их представитель", - заявил Рашкин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 февраля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x