Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выборы. В Энгельсе Синичкин просит снять Мальцева

  • 17:52, 16 февраля 2011
  • Комментариев[0]

Сегодня в Энгельсском суде прошло ознакомительное заседание по иску облдепа Василия Синичкина ("ЕР") к своему оппоненту по избирательному округу на мартовских выборах в районное собрание депутатов, самовыдвиженцу Вячеславу Мальцеву.

Заявление от Синичкина было подано 15 февраля. В нем истец просит отменить решение территориального избиркома о регистрации Мальцева, поскольку в подписных листах якобы отсутствует фраза "Энгельсский район". Как стало известно, инициатором иска против ТИКа и Мальцева по сути выступил не Синичкин и даже не его юристы (как заявил в СМИ сам Синичкин), а политтехнологи из "ЕР". Юристы Мальцева уточнили, что их коллеги, защищающие интересы истца, затруднились четко сформулировать претензии к ТИКу.

Судебное заседание, на котором предполагается вынести решение, запланировано на 18 февраля.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 февраля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x