Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Сокол" всухую проиграл "Арсеналу", пропустив уже на второй минуте

  • 23:02, 13 ноября 2023
  • Комментариев[0]

Саратовский футбольный клуб "Сокол" сегодня в домашнем матче уступил тульскому "Арсеналу".

Первый мяч в ворота хозяев залетел всего через минуту после стартового свистка. В последующем туляки активно владели инициативой, у "Сокола" же не получались ни атаки, ни оборонительные действия. В результате уже в добавленное к первому тайму время "Арсенал" сначала попал в штангу, а через минуту исправился - Артем Суханов пробил с 30-метровой дистанции и оставил голкипера саратовцев Артема Федорова не у дел.

Во втором тайме характер игры не изменился. На 54-й минуте двое игроков "Арсенала" в контратаке обогнали защитников "Сокола" и увеличили счет до 0:3. Он и стал окончательным в матче.

Отметим, что "Сокол" встречался с "Арсеналом" чуть меньше месяца назад и тогда проиграл с таким же счетом.

"Сокол" не может забить уже третью игру подряд и находится всего в двух очках от зоны вылета. "Арсенал" - на 6-м месте в турнире.

19 ноября саратовцы отправятся в Нижнекамск на игру с местным "Нефтехимиком".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x