Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По дороге в школу девочку укусила собака

  • 18:50, 15 февраля 2024
  • Комментариев[0]

В поселке Расково Гагаринского района Саратова сегодня ребенка атаковала бродячая собака. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

Происшествие случилось, когда 9-летняя девочка направлялась в школу. Животное укусило ребенка за ногу. Ей оказана медицинская помощь.

Прокуратура проводит проверку.

Обновление 19:45

В региональном СУ СКР сообщили, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 293 УК (халатность). Нападение собаки произошло из-за непринятия сотрудниками мэрии необходимых мер по организации отлова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x