Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Забравшегося в подстанцию мужчину убило разрядом

  • 11:36, 6 апреля 2020
  • Комментариев[15]

В Пугачевском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели 22-летнего местного жителя. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.

2 апреля молодой человек с приятелями гулял по территории пос. Заволжский. Друзья потеряли его из виду, а через некоторое время нашли его тело без признаков жизни. Прибывшие медики смогли лишь констатировать смерть сельчанина.

Во время осмотра на теле молодого человека были обнаружены метки от воздействия тока. Судмедэксперты подтвердили причину смерти. По предварительной версии, погибший вошел в здание подстанции и прикоснулся к одной из электроячеек, получив смертельный разряд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 апреля 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x