Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пожар в фитнес-клубе. Пострадавший получил ожоги половины тела

  • 10:20, 14 января 2025
  • Комментариев[1]
Саратов. Жесть 18+ / Telegram Саратов. Жесть 18+ / Telegram

Стали известны подробности пожара, произошедшего прошлой ночью в фитнес-клубе в Саратове.

Сообщение о возгорании в прачечной фитнес-клуба World Class Forte на улице Вольской, 29, поступило 13 января в 2:10. От огня пострадал мужчина, его госпитализировали. На место ЧП выезжало 50 пожарных и 10 машин.

По информации источника СарБК, причиной происшествия стало неосторожность 36-летнего пострадавшего, который работает пожарным. Его доставили в областной ожоговый центр с термическими поражениями около 50% поверхности тела.

Проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x