Общество

Гороскоп на июнь. От Марии Билат

  • 10:49, 1 июня 2018

При этом первая половина месяца сохранит за собой некоторую часть майских конфликтов, однако во второй половине все гармонизируется. Под конец июня стоит внимательнее прислушиваться к своим  интересам и следить за положением в обществе. На протяжении всего месяца важно не совершать необдуманных действий и проявлять осторожность.

Овен 
Начало месяца – хорошее время для проведения переговоров,  особенно удачной для Овнов станет роль посредника. Обмен идеями и мыслями поможет найти креативный выход из ситуации. Главное – не переусердствовать в первые недели, чтобы к середине месяца силы не иссякли. Нагнать то, что было отложено на потом, будет сложно. Финальные дни подстегнут к активным действиям на работе. Важно не воспринимать критику близко к сердцу, только старания и желание совершенствоваться приведут к успеху.

Телец
В первых числах месяца не стоит взваливать на себя всю работу. Труд в коллективе будет куда эффективнее. К тому же, это хороший повод выдвинуть свои идеи и проявить инициативу. Вопросы, оставшиеся без должного обсуждения в прошлом, могут вновь всплыть, и для того, чтобы двигаться дальше, необходимо прийти к какому-то решению. В конце месяца могут обостриться конфликты интересов, впрочем, часто они будут продиктованы одними лишь эмоциями.

Фото photographer.ru

Близнецы
Самое время выходить за рамки своего обычного мышления, новые открытия и знания определенно пойдут на пользу. Не стесняйтесь проявлять инициативу и действовать, именно это станет причиной успеха в середине месяца. В последних числах июня стоит особенно аккуратно относиться к подозрительным личностям. Не стоит связываться с непроверенными людьми, ведь надежды и ожидания так легко могут быть разрушены.

Рак
Стремительный подъем вверх в начале месяца может обернуться не менее стремительным падением. Зато постепенное пошаговое продвижение может привести к значительным успехам. Ближе к середине месяца могут возникнуть некоторые разногласия с рабочим коллективом из-за различий во мнениях на тот или иной счет. Но, если стоять на своем, обстоятельства могут обернуться в вашу сторону, и творческого прорыва не миновать.

Лев
В начале лета представятся новые возможности для укрепления своего статуса в обществе. Середина первого месяца – прекрасное время для выдвижения креативных вариантов решения проблем. Не стоит бояться удивления окружающих, ведь творческий подход к делу в этом случае пойдет лишь на пользу. За работой не стоит забывать о состоянии здоровья – если слишком много трудиться, под конец месяца самочувствие может ухудшиться. Стоит избегать ситуаций, которые могут привести к травмам.

Дева
Первые числа июня ознаменуются небывалым вдохновением и желанием работать. Но, как бы ни было сильно стремление продемонстрировать уже имеющиеся навыки, не стесняйтесь осуществлять внезапно пришедшие идеи. Иногда именно спонтанное решение – самое лучшее. Но старайтесь не поддаваться излишнему азарту, иначе к концу месяца можно попасть в неприятные ситуации.

Фото shemsheartwell.com

Весы
В начале лета Весы будут успешны в деловой сфере: все переговоры пройдут удачно, карьерный рост не заставит себя долго ждать. Однако стоит постараться не увязнуть в работе и уделять какое-то количество времени семейным отношениям и обязанностям. В конце месяца стоит избегать поспешных выводов и неосторожных решений, это может привести к непредвиденным ситуациям.

Скорпион
В начале месяца Скорпионам стоит постараться не взваливать на себя ответственность за все и всех. Иногда стоит позволить другим взять часть работы на себя, не контролируя ситуацию единолично. В некоторых случаях стоит прибегнуть к помощи друзей и знакомых, ведь их советы могут оказаться действительно полезными. В конце месяца стоит остерегаться непроверенной информации, неправильные сведения могут сработать против вас.

Стрелец
В начале первой декады лучше сконцентрировать основное внимание на домашних хлопотах и бытовых вопросах. Кроме того, не лишним будет пройтись по своим контактам, ведь кто-нибудь из них может оказать необходимую услугу как в деловой жизни, так и в быту. Однако целиком полагаться на кого-то нельзя, следует с осторожностью относиться к обещаниям других, даже если речь идет о друзьях.

Фото ru.stockfresh.com

Козерог
Начало месяца будет спокойным, и потому рабочий процесс немного затормозится. Может возникнуть некоторая напряженность в отношениях с коллегами и партнерами, что, в конце концов, вероятно, выльется в пустые взаимные упреки. Тяжелая середина месяца может сказаться не лучшим образом на работоспособности, поэтому организацию важных встреч и переговоров стоит отложить.

Водолей
В первых числах лета следует разобраться со всеми накопившимися делами и задачами, а также привести в порядок то, что откладывалось до лучших времен. Важно помнить, что не стоит разбрасываться слишком личной информацией, ведь велик шанс того, что она попадет не в те руки. Конец месяца будет благоприятен для творческой активности и налаживания новых полезных связей.

Рыбы
Большое количество планов и еще больший запас энергии для их осуществления – вот чем будет примечательно начало июня для рыб. Так что не стоит долго планировать, нужно действовать! В середине месяца настроение может быть омрачено домашними проблемами, однако не стоит отчаиваться и воспринимать их близко к сердцу. В последние дни декады нужно уделить время своим увлечениям, возможно, настало время для творческих начинаний.

Заходите на сайт астролога Марии Билат  www.mbilat.ru , присоединяйтесь в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу mail@mbilat.ru.

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза используйте индивидуальный гороскоп.